Список абитуриентов на 2024-2025 учебный год
Материал опубликован:
Обновлён:
по состоянию на 02.07.2024 год
Профессия 15.01.38 Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (1 год 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Кудряшов Максим Александрович |
4,48 |
|
Гай Софья Алексеевна (копия) |
4,35 |
|
Пантуров Георгий Игоревич (копия) |
4,26 |
|
Душков Александр Алексеевич (копия) |
4,19 |
|
Мартынов Даниил Александрович |
4,06 |
|
Ульянов Никита Владимирович (копия) |
3,94 |
|
Балабанов Никита Евгеньевич (копия) |
3,94 |
|
Бабенков Андрей Дмитриевич (копия) |
3,88 |
|
Левкин Валерий Николаевич (копия) |
3,83 |
|
Иванов Максим Витальевич (копия) |
3,71 |
|
Лукьянова Мария Владимировна (копия) |
3,69 |
|
Пастушонков Андрей Игоревич (копия) |
3,63 |
|
Миронов Роман Сергеевич (копия) |
3,63 |
|
Шемяков Владислав Романович |
3,56 |
|
Сюндюков Дмитрий Евгеньевич (копия) |
3,56 |
|
Кащеев Матвей Евгеньевич (копия) |
3,50 |
|
Слепцов Константин Игоревич |
3,47 |
|
Киткин Александр Николаевич |
3,21 |
Профессия 15.01.35 Мастер слесарных работ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (2 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Газизов Руслан Вилюрович (копия) |
4,31 |
|
Лисин Михаил Александрович (копия) |
4,15 |
|
Порушенков Денис Николаевич |
4,00 |
|
Бабенков Андрей Дмитриевич (копия) |
3,88 |
|
Алехин Эдуард Николаевич |
3,81 |
|
Пичуров Артём Алексеевич (копия) |
3,76 |
|
Балясников Денис Евгеньевич |
3,75 |
|
Храмов Дмитрий Алексеевич (копия) |
3,75 |
|
Байков Никита Владимирович |
3,74 |
|
Иванов Максим Витальевич |
3,71 |
|
Ломакин Артём Андреевич (копия) |
3,71 |
|
Толкунов Егор Алексеевич |
3,63 |
|
Суховериков Алексей Дмитриевич |
3,58 |
|
Низовцев Пётр Дмитриевич |
3,56 |
|
Сюндюков Дмитрий Евгеньевич (копия) |
3,56 |
|
Рожков Кирилл Денисович |
3,53 |
|
Асташкин Егор Андреевич |
3,53 |
|
Захаров Даниил Федорович (копия) |
3,38 |
|
Киткин Александр Николаевич (копия) |
3,21 |
Профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (1 год 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Балабанов Никита Евгеньевич (копия) |
3,94 |
|
Алехин Эдуард Николаевич (копия) |
3,81 |
|
Толкунов Егор Алексеевич (копия) |
3,63 |
|
Бутусов Кирилл Алексеевич |
3,62 |
|
Суховериков Алексей Дмитриевич (копия) |
3,58 |
|
Сюндюков Дмитрий Евгеньевич (копия) |
3,56 |
|
Румынина Дарья Романовна |
3,53 |
|
Кащеев Матвей Евгеньевич (копия) |
3,50 |
|
Кузенков Даниил Максимович |
3,47 |
|
Юфтайкин Павел Анатольевич (копия) |
3,31 |
|
Киткин Александр Николаевич (копия) |
3,21 |
Профессия 15.01.29 Контролер качества в машиностроении ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (2 год 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Коробова Анастасия Николаевна |
5,00 |
|
Бердова Альбина Алексеевна |
4,37 |
|
Рыжов Даниил Александрович (копия) |
4,37 |
|
Урюпина Нина Сергеевна (копия) |
4,35 |
|
Гай Софья Алексеевна (копия) |
4,35 |
|
Кочеткова Кира Владимировна |
4,29 |
|
Цыплякова Ангелина Александровна (копия) |
4,18 |
|
Тарадай Анастасия Игоревна (копия) |
4,16 |
|
Ялышев Рамиль Шарифжанович (копия) |
4,16 |
|
Калиганов Николай Алексеевич |
3,94 |
|
Ульянов Никита Владимирович (копия) |
3,94 |
|
Блохина Александра Витальевна |
3,86 |
|
Селезнева Анна Владиславовна (копия) |
3,82 |
|
Кудряшова Мария Павловна |
3,81 |
|
Липатова Алина Юрьевна |
3,79 |
|
Асинская Алина Евгеньевна |
3,75 |
|
Ломакин Артём Андреевич |
3,71 |
|
Иванов Максим Витальевич (копия) |
3,71 |
|
Лукьянова Мария Владимировна |
3,69 |
|
Шешенина Кристина Максимовна |
3,65 |
|
Миронов Роман Сергеевич |
3,63 |
|
Сюндюков Дмитрий Евгеньевич (копия) |
3,56 |
|
Кащеев Матвей Евгеньевич |
3,50 |
|
Колобова Арина Юрьевна |
3,42 |
|
Макаров Вадим Анатольевич |
3,41 |
|
Тесленко Александр Александрович (копия) |
3,41 |
|
Захаров Даниил Федорович (копия) |
3,38 |
Специальность 15.02.16 Технология машиностроения
ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (3 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Коршунова Полина Романовна |
4,94 |
|
Баранова Мария Сергеевна |
4,88 |
|
Гусакова Мария Анатольевна |
4,74 |
|
Гурдяев Артём Сергеевич |
4,67 |
|
Балашова Ксения Викторовна |
4,53 |
|
Скитев Яков Павлович |
4,50 |
|
Селезнев Ярослав Иванович |
4,47 |
|
Кузовкова Ксения Владимировна (копия) |
4,45 |
|
Манаенков Артем Кириллович |
4,41 |
|
Шаталин Артём Александрович |
4,41 |
|
Евдокимов Александр Валерьевич |
4,40 |
|
Рыжов Даниил Александрович (копия) |
4,37 |
|
Урюпина Нина Сергеевна |
4,35 |
|
Гай Софья Алексеевна (копия) |
4,35 |
|
Газизов Руслан Вилюрович |
4,31 |
|
Миенков Дмитрий Константинович |
4,31 |
|
Пантуров Георгий Игоревич |
4,26 |
|
Козлов Егор Вадимович |
4,24 |
|
Душков Александр Алексеевич |
4,19 |
|
Цыплякова Ангелина Александровна |
4,18 |
|
Тарадай Анастасия Игоревна |
4,16 |
|
Ялышев Рамиль Шарифжанович |
4,16 |
|
Лисин Михаил Александрович |
4,15 |
|
Груздев Владислав Андреевич |
4,11 |
|
Волкова Арина Сергеевна |
4,10 |
|
Кокорин Дмитрий Алексеевич |
4,06 |
|
Мартынов Даниил Александрович (копия) |
4,06 |
|
Гусаров Егор Евгеньевич (копия) |
3,95 |
|
Балабанов Никита Евгеньевич |
3,94 |
|
Ульянов Никита Владимирович (копия) |
3,94 |
|
Каблова Диана Дмитриевна (копия) |
3,88 |
|
Левкин Валерий Николаевич (копия) |
3,83 |
|
Алехин Эдуард Николаевич (копия) |
3,81 |
|
Шакин Сергей Андреевич |
3,74 |
|
Ушаков Вячеслав Сергеевич |
3,68 |
|
Шешенина Кристина Максимовна (копия) |
3,65 |
|
Бутусов Кирилл Алексеевич (копия) |
3,62 |
|
Низовцев Пётр Дмитриевич (копия) |
3,56 |
|
Новиков Артём Алексеевич |
3,53 |
|
Давыдов Даниил Владимирович |
3,53 |
|
Сельсков Михаил Максимович |
3,50 |
|
Кузенков Даниил Максимович (копия) |
3,47 |
|
Максименко Артём Дмитриевич |
3,42 |
|
Тесленко Александр Александрович |
3,41 |
Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
форма обучения – очная (2 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Тарадай Анастасия Игоревна (копия) |
4,16 |
|
Гусаров Егор Евгеньевич |
3,95 |
|
Пичуров Артём Алексеевич |
3,76 |
|
Горбунов Анатолий Павлович (копия) |
3,68 |
|
Шешенина Кристина Максимовна (копия) |
3,65 |
|
Сюндюков Дмитрий Евгеньевич |
3,56 |
|
Комиссаров Глеб Денисович |
3,31 |
|
Юфтайкин Павел Анатольевич |
3,31 |
Специальность 15.02.17 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
форма обучения – очная (3 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Сельсков Михаил Максимович (копия) |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
Специальность 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического электромеханического оборудования (по отраслям) ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
форма обучения – очная (2 года 07 месяцев) на базе 11 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Марунин Вадим Сергеевич |
4,11 |
|
Рыжов Даниил Александрович |
4,06 |
|
Дрямов Дмитрий Артемович |
3,73 |
|
|
|
Специальность 15.02.16 Технология машиностроения
форма обучения – заочная (3 года 10 месяцев) на базе 11 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Марунин Вадим Сергеевич (копия) |
4,11 |
|
Анохина Кристина Владимировна |
3,88 |
|
Колобова Ангелина Владимировна |
3,69 |
|
Горбанев Евгений Александрович |
3,44 |
|
Ларин Михаил Александрович |
3,17 |
|
|
|
ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ
Специальность 15.02.16 Технология машиностроения
форма обучения – очная (3 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Балашова Ксения Викторовна (копия) |
4,53 |
|
Цыплякова Ангелина Александровна (копия) |
4,18 |
|
Лисин Михаил Александрович (копия) |
4,15 |
|
Ульянов Никита Владимирович (копия) |
3,94 |
|
Калиганов Николай Алексеевич (копия) |
3,94 |
|
Бабенков Андрей Дмитриевич |
3,88 |
|
Левкин Валерий Николаевич (копия) |
3,83 |
|
Асинская Алина Евгеньевна (копия) |
3,75 |
|
Юринский Кирилл Евгеньевич |
3,74 |
|
Шакин Сергей Андреевич (копия) |
3,74 |
|
Горбунов Анатолий Павлович |
3,68 |
|
Пастушонков Андрей Игоревич |
3,63 |
|
Асташкин Егор Андреевич (копия) |
3,53 |
|
Колобова Арина Юрьевна (копия) |
3,42 |
|
Тесленко Александр Александрович (копия) |
3,41 |
|
Захаров Даниил Федорович |
3,38 |
|
Юфтайкин Павел Анатольевич (копия) |
3,31 |
|
|
|
Специальность 40.02.04 Юриспруденция
форма обучения – очная (2 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
Пергаева Анастасия Романовна |
4,53 |
|
Козел Никита Тимофеевич |
4,11 |
|
Зуйкова Дарья Владиславовна |
3,88 |
|
Лукьянова Мария Владимировна (копия) |
3,69 |
|
Тесленко Александр Александрович (копия) |
3,41 |
|
|
|
Специальность 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья
форма обучения – очная (3 года 10 месяцев) на базе 9 классов
№ п/п |
Ф.И.О. |
Средний балл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|