Публикатор

Победители заочного этапа «Мой вклад в Величие России»

Материал опубликован: 17 марта 2023, 19:20

Обновлён: 17 марта 2023, 19:25

Просмотров: 0

Подведены итоги заочного этапа Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России», которую проводит Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». В этом году в заочном этапе приняло участие более 700 учащихся и студентов из различных регионов РФ. География участников обширна: от Санкт-Петербурга до Сахалинской области и от Калининграда до Ставрополья.
Наш техникум представляли проекты: «Разработка теплового анемометра и индикатора качества воздуха»  (студент группы Тэ2-39 Андрей Киляков), «Промышленная технология изготовления нового строительного кирпича» (студент группы Тт3-44 Ярослав Кобзарь) и «Авиатор Александр Васильев» (студент группы Тт3-44 Андрей Сигуньков).
Научный руководитель проектов - преподаватель нашего техникума Столяров Игорь Васильевич. Все три проекта были высоко оценены и по итогам заочного этапа стали победителями.
Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России» и их наставника, и надеемся на такой же блестящий результат в Москве 25 марта на очном этапе конкурса!

Дипломы:

  1. Саров, Киляков Андрей Алексеевич - з.эт.-диплом МВР
  2. Саров, Кобзарь Ярослав Юрьевич - з.эт.-диплом МВР
  3. Саров, Сигуньков Андрей Евгеньевич - з.эт.-диплом МВР
  4. Саров, Столяров Игорь Васильевич (Киляков А.А.) -з.э. научный рук. диплом МВР
  5. Саров, Столяров Игорь Васильевич (Кобзарь Я.Ю.) -з.э. научный рук. диплом МВР
  6. Саров, Столяров Игорь Васильевич (Сигуньков А.Е.) -з.э. научный рук. диплом МВР