Публикатор

Региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса в г. Саров Нижегородской области

Материал опубликован: 23 ноября 2022, 19:04

Обновлён: 23 ноября 2022, 19:10

Просмотров: 0

Вниманию участников Конкурса!
В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования и студенты 1-2 курсов организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, а также стран СНГ и других стран.
Участники Международной научно-практической конференции «VII Музруковские Чтения» (26-30 сентября 2022г.), которые проходят по образовательному и возрастному условиям, а также при соответствии направлений работ секциям Конкурса, при их согласии, могут быть зарегистрированы как участники Регионального этапа Балтийского научно-инженерного конкурса в г. Саров Нижегородской области по их ранее поданным заявкам.
К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до 3 участников) работы обучающихся. Приём работ на Конкурс осуществляется с 15 ноября по 15 декабря  2022 г.
Для участия в региональном отборочном (заочном) этапе Конкурса необходимо отправить по адресу электронной почты: stivspt@mail.ru следующие материалы:
- заявка в соответствии с регистрационной формой;
- тезисы (до 2страниц);
- полный текст исследования или проекта;
- согласие на обработку ПД.
Координатор Конкурса в г. Саров – Столяров Игорь Васильевич.
Секции Конкурса:
1.    Биология.
2.    Экология.
3.    Химия.
4.    Физиология и медицина.
5.    Физика.
6.    Науки о Земле.
7.    Математика.
8.    Программирование.
9.    Техника.
10.    Робототехника.
Финальные мероприятия регионального этапа пройдут в заочном формате. Всем участникам регионального отборочного этапа высылаются бесплатно в электронном виде дипломы или сертификаты, руководителям работ – благодарственные письма на адреса электронных почт, с которых поступали заявки.
Более подробная информация о Балтийском научно - инженерном конкурсе – на официальном сайте:  http://baltkonkurs.ru/​​​​​​​

Положение
Заявка на участие в Региональном этапе Балтийского научно-инженерного конкурса
Согласие на обработку персональных данных