Публикатор

Дни открытых дверей в Институте электроники и светотехники МГУ им. Н. П. Огарёва

Материал опубликован: 10 марта 2024, 16:03

Обновлён: 10 марта 2024, 16:07

Просмотров: 0

Уважаемые выпускники школ, колледжей и родители!

Институт электроники и светотехники ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» приглашает Вас посетить Дни открытых дверей, которые пройдут
16 марта и 13 апреля 2024 г.  в 13-00 час, аудитория 102 (1 этаж) корпуса № 16 (г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 39)
Посещение дня открытых дверей заменит вам часы кропотливого поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет сделать правильный выбор.
Институт электроники и светотехники – одно из крупнейших подразделений ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» для подготовки инженеров, обладающих навыками Soft Skills, и делающий упор на повышение качества образования. В институте уделяется большое внимание развитию и внедрению новых образовательных технологий, а также выстраиванию тесных партнерских отношений с работодателями для своих нынешних студентов и выпускников.
Институт электроники и светотехники в 2024 г. будет осуществлять прием по следующим направлениям подготовки бакалавров (бюджетная основа):

 

  • ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (очная форма обучения – 50 мест)
  • ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (очная форма обучения – 50 мест; заочная формы обучения – 25 мест)
  • ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭЛЕКТРОПРИВОД И АВТОМАТИКА (очная форма обучения – 25 мест; заочная формы обучения – 25 мест)
  • ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (очная форма обучения – 25 мест)
  • СЕРВИС (очная форма обучения – 25 мест)
  • СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ (очная форма обучения – 20 мест)

На Дне открытых дверей Вы можете подробно ознакомиться с направлениями подготовки Института, побеседовать с администрацией института, заведующими кафедрами и студенческим активом. Мы ответим на все волнующие Вас вопросы.
Наши телефоны: (8342)474623; (8342)290637; e-mail: sarstf@mail.ru​​​​​​​
Сайт: http://ies.mrsu.ru 
Группа ВКонтакте: https://vk.com/ies_mrsu 

Если, у вас не получится присутствовать лично, пожалуйста, заполните анкету, отправьте её на почту stivspt@mai.ru или передайте её преподавателю техникума Столярову И.В., и мы с вами свяжемся в ближайшее время, ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем определиться с выбором направления.

Информация о направлениях

Анкета абитуриента