Публикатор

Гости из Королёва

Материал опубликован: 20 февраля 2023, 16:38

Обновлён: 20 февраля 2023, 16:40

Просмотров: 0

17 февраля ГБПОУ СПТ им.Б.Г. Музрукова посетили наши коллеги по проектной работе из г. Королёв Московской области. В составе делегации были Владимир Валентинович Лебедев, доктор технических наук, Заслуженный деятель науки и техники Московской области, руководитель кружка «Юный физик – умелые руки» МБОУ «Гимназия №5» г. Королёв Московской области и Анна Алексеевна Екимовская, студентка 1 курса Института №6 «Аэрокосмический» ФГБОУ ВО Национальный исследовательский университет «Московский авиационный институт».
Наш техникум и коллег из г. Королёв связывают годы совместных проектов. За это время было создано немало проектов, которые получили свое признание на различных Всероссийских и Международных конференциях и конкурсах. Аня Екимовская совместно со студентом нашего техникума Сергеем Николаевым защищали проекты на Балтийском научно-инженерном конкурсе и Алферовских Чтениях в г. Санкт-Петербург и занимали призовые места.
Гости посетили радиомонтажную, слесарную, токарную и электромонтажную мастерские, участок станков с ЧПУ, музеи Бориса Глебовича Музрукова и Боевой Славы, обсудили с руководством техникума возможности дальнейшего сотрудничества.